Finished Events View all events (17)

Ended 2017/02/14(Tue) 19:30〜

統計的学習の基礎読書会 第17回&第18回

yamakatu yamakatu

東京都千代田区紀尾井町1-3 東京ガーデンテラス紀尾井町 紀尾井タワー

30まで

Ended 2017/01/24(Tue) 19:30〜

統計的学習の基礎読書会 第16回

yamakatu yamakatu

東京都千代田区紀尾井町1-3 東京ガーデンテラス紀尾井町 紀尾井タワー

30まで

Ended 2016/12/20(Tue) 19:30〜

統計的学習の基礎読書会 第15回

yamakatu yamakatu

東京都千代田区紀尾井町1-3 東京ガーデンテラス紀尾井町 紀尾井タワー

30まで

Ended 2016/12/06(Tue) 19:30〜

統計的学習の基礎読書会 第14回

yamakatu yamakatu

東京都千代田区紀尾井町1-3 東京ガーデンテラス紀尾井町 紀尾井タワー

30まで

Ended 2016/11/22(Tue) 19:30〜

統計的学習の基礎読書会 第13回

yamakatu yamakatu

東京都千代田区紀尾井町1-3 東京ガーデンテラス紀尾井町 紀尾井タワー

1/16

Ended 2016/11/08(Tue) 19:30〜

統計的学習の基礎読書会 第12回

yamakatu yamakatu

東京都千代田区紀尾井町1-3 東京ガーデンテラス紀尾井町 紀尾井タワー

2/16

Ended 2016/10/25(Tue) 19:30〜

統計的学習の基礎読書会 第11回

yamakatu yamakatu

東京都千代田区紀尾井町1-3 東京ガーデンテラス紀尾井町 紀尾井タワー

4/16

Ended 2016/10/11(Tue) 19:30〜

統計的学習の基礎読書会 第10回

yamakatu yamakatu

東京都千代田区紀尾井町1-3 東京ガーデンテラス紀尾井町 紀尾井タワー

3/16

Ended 2016/10/04(Tue) 19:30〜

統計的学習の基礎読書会 第8回&第9回

yamakatu yamakatu

東京都千代田区紀尾井町1-3 東京ガーデンテラス紀尾井町 紀尾井タワー

5/16

Ended 2016/08/23(Tue) 19:30〜

統計的学習の基礎読書会 第7回

yamakatu yamakatu

東京都港区赤坂9-7-1 ミッドタウン・タワー

10/17

Members 200

Organizer

  • yamakatu

Other Members

  • yoz_yzee
  • tnukui
  • yoshitaka
  • Pirototo
  • munema
  • 16
  • kk.top.gear
  • kaeken
  • KashiwagiHirotaka
  • AkiraUrano
  • nishimotom
  • c
  • 安奈★。
  • hkoba
  • EmiIkuta
  • atusita
  • hasegayu
  • hiloaloha
  • Achiral
  • shu4th

Media(0)

    If you add media to group events the most recent 10 media items are shown.